Auktion 82
82-5882 Sieben Druckplatten.
6 Holzschnitt-Druckplatten. mit religiösen Motiven und tls. mit Sinnsprüchen u. 1 Holzschnitt-Druckplatte mit Bilderrätsel. Wohl 19. Jhdt. Je 16 x 10,5 cm.