Auction 75
75-5841 Elbe.
3 Bl. Tuschzeichnungen mit Elbansichten, tls. mit Löschen der Schiffsfracht, von Hans Graff, 1950. Blgr. jwls. 36 x 48 cm. Sign. u. dat. - Dazu: Ders. Inneres einer Industrieanlage. Bleistifzeichnung 1950. Blgr. 36 x 48 cm. - Tls. gebr., Heftlöcher i.d. Ecken bzw. Rändern.