Auction 90
90-5821 Albers, Hans,
Schauspieler (1891-1960). Porträt nahezu im Profil nach links. Schwarze Kreidezeichnung auf Transparentpapier v. Emil Stumpp. 1932. 34,8 x 23,2 cm. Unten re. sign. u. dat., li. betitelt (eigenhändig ?). Unter Passep. mont.