Auktion 71
71-58 Biblia hebraica
secundum editiones Ios. Athiae, Ioannis Leusden, Io. Simonis aliorumque inprimis Everardi van der Hooght, recensuit Augustus Hahn. Lpz., Tauchnitz 1839. 2 Bl., 1392 S., 2 Bl. Lwd. d. Zt. mit Blindpräg. u. Marmorschnitt. (Tls. berieb. u. best.).
Darlow-M. 5185. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Kl. Papiersiegel a. T.