Auktion 64
64-5791 Venedig.
Der Markusplatz vom Canal Grande mit Dogenpalast und Uhrenturm. - Die Kuppel von San Gerimia vom Canale Grande aus. 2 Bl. historisierende Nachdrucke nach Lithogr., wohl 20. Jh. Je ca. 41 x 57 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt.