Auktion 98
98-5777 Phillips, Peter
(1939 Birmingham). Olympische Spiele München 1972. Farblithographie mit Prägedruck für die Edition Olympia 1972, 1971. Blgr. 104,4 x 70 cm. Sign. u. dat. - Guter Zustand.