Auktion 63
63-5760 Chagall, Marc
(1889 Witebsk - Vence 1985). David und Bathseba. Farblithographie aus "Dessins pour la Bible II", Paris 1960. 35,2 x 25,5 cm. Montiert u. mit Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mourlot 230 a, mit Titelinschrift.