Auktion 71
71-5753 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Münster. Kupferstich in 7 Farben auf "PZF" 1974. 27 x 54, Blgr. 43,5 x 68 cm. Sign. u. bez. "Probedruck". Unter Passep. mont. - (= Dt. Städte u. Landschaften 1. Bl.). - Vgl. WVZ 81 a.