Auktion 75
75-575 Findel,J.G.
Geschichte der Freimaurerei von der Zeit ihres Entstehens bis auf die Gegenwart. 4. Aufl. Lpz., Selbstverlag 1878. XVI, 846 S., 1 Bl. Vlg.-Anz. Illustr. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).
Wolfstieg I, 3972. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Beiliegt: Ders., Dass., 5. Aufl. Bd. 1. Ebda. 1883.