Auktion 70
70-5740 Heilbronn.
"Fleiner Strasse". Aquarell über Bleistift v. Kämpf. Blgr. ca. 26 x 36,5 cm. Sign., dat. "Heilbronn, 11. Sept. 1946" u. betitelt. - Etw. gebr. u. vereinz. fleckig.