Auktion 76
76-5673 Arndt, Axel
(1941 Berlin - Waiblingen 1998). Alphaville I-III. Folge von 3 Bl. Aquatinta gedr. von Willem Beeke für Maercklin, Stuttgart 1972. Je 23,7 x 27,8 cm. Alle sign. u. num. Alle mit Namensz. u. Datum in d. Pl. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 93/120. Hannemann 6-8.