Auktion 95
95-5670 Brugg.
"Bruck im Ergaw". Ansicht mit Kloster Königsfelden. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,2 x 14,1 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Leicht fleckig, gering gebräunt.