Auktion 71
71-5656 Calw.
Blick auf Calw mit der Stadtkirche. Aquarell von Julius Müller (1877- 1974). 42 x 28,5 cm. Re. unten sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).