Auktion 107
107-5637 Anonym.
(20. Jh.). Femme fatale im Profil. Kohlestift- u. Rötelzeichnung auf graues Papier. 1924. Ca. 27,5 x 20 cm. Dat. u. undeutl. sign. - Unt. Rd. m. minim. Abschabung. Stellenw. fingerfl.