Auktion 70
70-5625 Dresden.
2 Bl. mit Ansichten. Kupferstich um 1780 u. Kaltnadelradierung um 1910. Unter Passep. mont.
"View of Dresden in Germany". Gesamtansicht über die Elbe. Von Sparrow für Barlows General History of Europe. Qu.4°. - "Frauenkirche", von Bernkopf. 4°. Sign.