Auktion 58
58-5566 La vie
du prince et duc de Marlborough. Amsterdam, Humbert 1714. mit gest. Portr. u. 1 Kupfertafel. 4 Bl., 218 S. - Angebunden: La vie de S.A.S. le prince Eugene de Savoie. Ebda. 1714. Mit gest. Portr. 144 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Rckn. beschäd., berieben u. bestoßen). - Tls. fleckig.