Auktion 63
63-5529 Alvarez, Francisco
(1936 Madrid). "Viva Libertad Vietnam". Farbholzschnitt auf GVA RRO Bütten. 40 x 31, Blgr. 76 x 49,5 cm. Sign. u. num., im Stock betitelt. - Ex. 45/100. - Re. Rd. etw. gebr.