Auktion 86
86-5509 Rowlandson, Thomas
(1756-1827) nach. Touch for Touch. Or A female physician in full practice. Kolor. Radierung, 1. Drittel 19. Jh. Plgr. 35 x 25, Blgr. 41,3 x26,9 cm. Mit dem Namensz. u. Nr. 72 i.d. Platte. Unter Passep. mont. - Etw. fingerfl.