Auktion 86
86-5502 Gillray, James
(1757 Chelsea - London 1815). "and would'st thou turn the vile Reproach on me?". Kolor. Radierung bei H.Humphrey, Ldn. 1807. Blgr. 24,7 x 34,5 cm. cm. Mit dem Monogr. i.d. Platte. Mit Rändchen um die Einfassung.