Auction 67
67-5501 Porträts.
11 Bl. Kohle- u. Bleistiftzeichnungen, davon 1 mit Röte, u. 1 tls. weiß gehöht, 1845-1926. Kl.8° bis Fol. Tls. bez. u. sign., 1 Bl. monogr. - Alters- u. Gebrauchssp. - 3 Beilagen.