Auktion 110
110-549 Compass.
Finanzielles Jahrbuch.. 30. Jg. Wien, Hölder 1897. Mit 1 Falttab. XXXI, 1327 S. Olwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingerissen).
Etw. gebräunt, St.a.T. verso. - Dabei: Compass. Finanzielles Jahrbuch. 33. Jg. Wien, Hölder 1900. Olwd. (Tls. vom Buchblock gelöst, tls. fl., berieb. u. best.). - Mehrere Bl. lose und randrissig.