Auktion 73
73-5464 Unbekannter Künstler
(Niederlande 19./20. Jh.). Segelschiffe an der Küste. Öl auf Holz. 23,5 x 18,5 cm. Verso auf dem Rahmen von fremder Hand bez. "Van Dongen". Gerahmt.