Auktion 92
92-5457 Amedee-Wetter, Henri
(1869 Montlucon - Paris 1929). "Arrivé des Pecheurs au Port". Holzschnitt auf Velin, um 1920. 21 x 30 cm, Blgr. 32,5 x 50 cm. Sign. u. num. 22/155. Trockenstempel unten. Monogr. im Stock. Unter Passep. mont. - Ränder leicht fleckig, sonst gutes Ex.