Auktion 73
73-5452 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Südliche Berglandschaften. 2 Bl. Aquarelle, um 1840. 19,7 x 26,4 u. 17,7 x 26 cm.
Ein Bl. am li. Bildrand mit 2 cm Fehlstelle , sowie Papier- u. Farbabrieb. Verso Montierreste.