Auktion 110
110-545 Compass.
Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1913. 46. Jg. Bde. 1-2. Wien, Compassvlg. 1912. Olwdbde. mit Goldpräg. (Starke Gebrauchssp.).
Tls. Gebrauchssp., papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - Dabei: Dass. 1912. Jg. 45. Bde. 2 und 3/2 in 2 Bdn. Wien, Compassvlg. 1911. Olwdbde. (Gebrauchsspuren).