Auktion 71
71-5434 Bäume.
2 Bl. Lithogr. mit je 1 Laubbaumdarstellung, um 1820. Je ca. 37 x 29 cm. Mit der Nr. 7 u. 11 im Stein. Jwls. mit Namensst. "Frhr. v. Schütz-Pflummern" im unt. w. Rd. Unter Glas gerahmt. - Inkunabeln der Lithographie. - Etw. stockfl.