Auktion 107
107-5431 Sammlung
von 8 Portraitphotographien aus einer Pforzheimer Familie (?) sowie ein lithogr. Portrait v. G.F.Oehler, meist 19. Jh. 8° bis 4°. Gerahmt, davon 8 unter Glas. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.