Auktion 95
95-5429 Salvador da Bahia.
"S. Salvator". Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7,3 x 14,2 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Ränder leicht fleckig u. gebräunt.