Auktion 73
73-5416 Thoma, Hans
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Christus am Kreuz. Algraphie. 50 x 38 cm. Sign. u. i.d. Platte monogr. u. dat. 1908. Unter Plexiglas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Be. Gr. 134. - Ränder etw. angest.