Auction 98
98-5404 Nordafrika.
2 Bl. Küstenansichten mit Schiffsstaffage (Arzylle u. La Rache) u. 1 Bl. Ansicht von Sefale. Kupferstiche aus Galerie Agreable du monde v. Pieter van der Aa, Leiden 1729. Qu.Fol. - 1 Bl. mit kl. Braunfleck, leichte Altersspuren, sonst von guter Erhaltung. Zus. 3 Bl.