Auktion 99:

  Auktion 99

99-5396

Ostsee.

Schätzpreis: 300,00 €  |  Zuschlag: 300,00 €

"Karta öfver Meklenburgskabugten med Tilgrän sande del af Öster Sjön". Seekarte der Ostsee. Kol. Kupferstichkarte v. G.Klint, 1849. 66 x 97 cm. Unter Passep. mont. - Schwach angestaubt, Ränder gering bestoßen, Mittelfalz schwach knittrig. Selten. (DGR 7364)

Ostsee. | Bild Nr.1Ostsee. | Bild Nr.2

Ostsee. | Bild Nr.1

Ostsee. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
300,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
300,00 €

Verkauft für:
300,00 €