Auction 75
75-5393 Serviettenringe.
Chester, 1738, Sterling Silber. Paar, mit Blüten-, Blatt- u. Muschelwerkdekor. Sterlingsilber, England, Chester, 1738. Mit den Silbermarken "Laufender Löwe", Stadtmarke u. Jahresmarke "N". Im ausstaffierten Etui mit punzierten Verschlussbeschlägen. - Etui berieb. 2 Stück mit Blüten-, Blatt- u. Muschelwerkdekor.