Auktion 57
57-5388 Boissieu, Jean Jacques de
(1736 Lyon 1810). Gehöft mit Wanderern u. Rindern. Radierung mit Auqtinta 1804. Ca. 18 x 24 cm. Mit d. Monogr. u. Datum in d. Platte. - Stellenw. wenig stockfl.