Auktion 57
57-5369 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - lebt in Feldafing). Gauklertruppe. Farb. Lithographie. Ca. 30,5 x 47 cm. Sign. u. num. - Ex. 82/200. - Im w. Rd. stellenw. etw. fleckig.