Auktion 80
80-5364 Gallati, Mary
(Um 1950). Früchte- und Blumenstillleben. 2 Ölgemälde auf Lwd. Beide 35 x 24,5 cm, rücks. sign. u. betit., gerahmt.
Beilage: Anonyme Künstler (2. Hälfte 20. Jh.). Strandlandschaft. - Herbstliche Teichlandschaft. 2 Gemälde. Mischtechnik mit Airbrush u. Öl auf Hartfaser. 23 x 28,5 u. 22 x 12 cm. Beide gerahmt. - Tls. im Himmel fl.