Auktion 57
57-5357 Alt, Otmar
(1940 Wernigerode, lebt in Berlin). Mondgrillentaucher. Farbradierung mit Prägedruck 1974. 49,5 x 40, Blgr. ca. 77 x 54 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 46/50.