Auktion 94
94-5321 Köln.
Blick über den Rhein auf den Dom und die Altstadt. Aquarell auf Karton, 1. H. 20. Jh. 22 x 17 cm. Unten re. sign. "H.Woithe". Unter Passep. mont. - Etw. angestaubt, geringfügig fleckig.