Auktion 96
96-5308 Vring, Lorenz von der
(1932 - Zell unter Aichelberg 2015). Stillleben mit Äpfeln u. Krug mit Lampionblume. Aquarell. 1968. 55 x 69 cm. Monogr. "VDV" u. dat. Verso mit dem Namenszug. - Farbenfrohes Aquarell.