Auction 103:

  Auction 103

103-53

Heilige Schrift, Die,

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 67,00 €

Alten und Neuen Testaments. Aus der Vulgata übers. von J.F.v. Allioli. Pracht-Ausgabe mit zweihundert und dreissig Bildern v. G.Dore. 2 Bde. Stgt., Hallberger (1867). Fol. Mit 230 Holzstich-Taf. v. Dore. Ohldrbde. mit Goldschn. (Stark berieb. u. best.). - Tls. etw. fleckig.

Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.1Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.2

Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.1

Heilige Schrift, Die, | Bild Nr.2

Estimate:
100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
100,00 €

Sold for:
67,00 €