Auktion 96
96-5295 Viktorin, Rainer
(1945 Berlin). "R-251". Farbradierung. 8,5 x 7,5 cm. Sign., betit., num.u. bez. "für Detlef zum 45. Geburtstag von Rainer herzlich gewidmet". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 670/775. - Sehr guter Zustand.