Auktion 88
88-5285 Tàpies, Antoni
(1923 Barcelona 2012). Ohne Titel (Komposition). Farbradierung mit Carborundum auf Bütten mit WZ "Maeght", ca. 1995/96. Plgr. 53,7 x 68,2, Blgr. 70,3 x 96 cm. Sign. u. num. - Noch nicht in Homs.