Auction 74
74-5274 Hl. Ursula.
S. Vrsvla. Aquarellierte Rad. von Franz Huybrechts, gen. Huberti auf Pergament, Antwerpen 17. Jh. 8,5 x 6 cm. Mit aquarell. Blumenrandornamenten. Gesamtgr. 16 x 12,5 cm. - Kl. Loch im Rand. Einige Farbabplatzungen. Etw. angeschm. Verso Klebereste.