Auktion 93
93-5266 Yoshisuke, Funasaka
(1939 Gifu/Japan). "Lemon. Black and white." Farbserigraphie, 1972. 43 x 43 cm, Blgr. 56 x 49 cm. Sign., dat. u. num. 83/100. Verso betit. - Ränder leicht stockfl.