Auktion 63
63-5265 Jerusalem.
De heylige en wytvermaerde Stadt lerusalem, eerst genaemt Salem. Gesamtansieht aus der Vogelschau. Kupferstich. 30,4 x 41,2 cm. Vißcher Excu. 1642. 30,4 x 41,2 cm.
Mit beschreibendem holländ. Text a.d. Rückseite. Gebräunt. Etw. fingerfl.