Auction 73
73-5264 Rusu, Mihail
(20. Jh.). Slg. von ca. 30 Bl. mit meist abstrakten Darst. in versch., tls. farb. Techn. (Öl, Aquarell, Tusche, Collagen, etc.) u. Form., auf versch. Unterl., ca. 1984-97. Tls. monogr. bzw. sign. u. dat. 1 Bl. auf Keilrahmen gespannt, 5 Bl. gerahmt, davon 4 unter Glas (nicht ausgerahmt). - Gekauft wie besichtigt.