Auktion 80
80-5263 Danford, Charles G.
(Schottisch, tätig 1865-95). Braemar. Zerfallendes Haus. Aquarell. 20,5 x 33,5 cm. Mit Tusche monogr. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.