Auktion 67
67-5251 Montaut, Ernest
(1879-1936). "Circuit des Ardennes Belges 1906 - Duray le gagnant". Kolor. u. tls. weiß gehöhte Farblithogr. bei Montaut-Mabileau, Paris. Ca. 31,5 x 81, Mit dem Namenszug im Stein u. dem Titel über u. unter der Darstellung. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Rundherum ca. 1 cm etw. lichtrandig