Auction 96
96-5250 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Günther Gerecke (1893-1970). Portrait im Profil von links. Kohlezeichnung auf Japanbütten, 1832. Blgr. 46 x 31 cm. Sign., dat. u. mit der U. des Juristen u. Politikers. - Äußerer Rd. li. unt. etw. lichtrandig.