Auktion 110
110-525 Compass.
Finanzielles Jahrbuch. Jgge. 63, 66 (doppelt), 67 u. 70: Rumänien-Jugoslavien u. Jugoslavien, Bulgarien, Albanien in 5 Bdn. Wien, Kompas-Vlg. 1930, 1933-34 u. 1937. Ohlwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren, papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - 1 Beilage.