Auktion 67
67-5248 Gamy (d.i. Marguerite Montaut
19./20. Jh., frz.). Automobilrennen durch eine kl. Stadt. Schablonenkolor. Farblithographie, tls. weiß gehöht, bei Mabileau, Paris 1913. Ca. 41 x 72,5 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ob. re. repar. Einriß ca. 7 cm, rundherum ca. 1 cm lichtrandig.